DSC_0745

Открытое первенство Компании «Стек» по настольному теннису

29 октября 2016 г в СК «Олимпиец» прошло Открытое первенство Компании «Стек» по настольному теннису. И это был как раз тот случай, когда победила отнюдь не дружба.

SONY DSC

Соревнования по настольному теннису проводятся Компанией «Стек» каждый год, и каждый год находится немало желающих проверить свое мастерство и побороться за ценные призы.

В октябре 2016 г в соревновании принял участие 21 человек: как сотрудники Компании, так и свободные фанаты мяча и ракетки.

В результате трехчасовой упорной борьбы, не пасуя перед мощными подачами соперников, призовые места распределились таким образом:

• 1 место – Канюков Вячеслав
  • 2 место – Морозов Константин
  • 3 место – Власенко Валерий

Особое место на соревновании заняло подрастающее поколение. Не участвуя в общем зачете, дети показали класс по настойчивости и увлеченности процессом.

Всем победителям Открытого первенства были вручены почетные медали, грамоты и ценные призы.