теннис

Первый Турнир по настольному теннису Компании «Стек»

12 декабря 2015 г в Компании «Стек» состоялся Турнир по настольному теннису, участие в котором приняли сотрудники, их родственники и друзья компании.

SONY DSC

Настольный теннис с момента основания Компании является корпоративным видом спортом и некоторые из сотрудников уже стали профессионалами в этой сфере, многие только начинают к нему приобщаться. Не смотря на разный уровень подготовки, участвовать в Турнире мог каждый желающий. Кроме того на подготовку к мероприятию был отведен месяц, когда все могли в свободном доступе тренироваться и повышать свой навык.

Накануне соревнования была проведена жеребьевка, согласно которой распределились места 28 участников для проведения розыгрыша в группах. Игры прошли по «сетке 32». В результате определились четверть-финалисты Турнира, ими стали:

• Минеев Антон, Инженер-программист (Отдел внедрения и сопровождения)
  • Тихонов Александр, Инженер-программист (Отдел внедрения и сопровождения)
  • Шариков Сергей, Инженер технической поддержки(Отдел развития и технологии)
  • Долинин Александр, Инженер-программист (Отдел внедрения и сопровождения)
  • Егорушков Илья, Инженер-программист (Отдел Интернет-технологий)
  • Соснов Сергей, Инженер-программист (Отдел внедрения и сопровождения)
  • Копылов Иван, менеджер (Компания «Стек-Спорт»)
  • Морозов Константин, Инженер-программист (Отдел программирования)

В итоге призовые места распределились следующим образом:

4-ое и 3-е место заняли Егорушков Илья и Тихонов Александр соответственно и получили в качестве ценных подарков наборы инструментов для дома и ремонта.

2-ое место занял Долинин Александр, в качестве награды ему было вручено портативное зарядное устройство.

Главный приз – электронную книгу получил Копылов Иван, который занял 1-ое место.

Все победители Турнира были награждены почетными медалями и грамотами.

Надо отметить, что спортивный дух в Компании «Стек» царит не только во время соревнований, но и в повседневной, рабочей жизни наших сотрудников. Многие увлекаются различными видами спорта, ведут здоровый образ жизни. Возможность чередовать умственную и физическую деятельность, повышает эффективность нашей работы.

Мероприятие проводилось впервые, и его цель, приобщение к корпоративному виду спорта сотрудников Компании и их сплочение, была с успехом достигнута. Благодаря дружественной атмосфере, командному духу и, в то же время царившему духу соревнования, все участники смогли проявить себя как настоящие спортсмены.

Надеемся, что Турнир по теннису станет традиционным мероприятием, в котором будут принимать участие сотрудники Компании «Стек».